Денежное довольствие военнослужащих в 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 Владимир Масалов

Денежное довольствие военнослужащих в 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 - Владимир Масалов
Автор: Масалов Владимир
Издательство: 1С, 2011 г.
Серия: 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8
Выпускающий редактор: Кизарьянц Исаак Власович
Главный художник: Кребис Пимен Абрамович
Оформитель: Аркадьев Гурий Емельянович
Страниц: 433
Формат: txt, fb2, pdf

Описание к книге "Денежное довольствие военнослужащих в "1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8""
В пособии на основе действующих нормативных и правовых актов на примере программы "1С:Предприятие", конфигурация "Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" редакция 1.0 (релиз 1.0.16.5 и более поздние) подробно описана методика автоматизации начисления денежного довольствия военнослужащим МО РФ.
Предлагается решение комплексной задачи на основе указанной конфигурации, в которой рассматриваются основные ситуации из повседневной деятельности финансовых работников по расчету и учету денежного довольствия за 4 месяца (январь - апрель 2010 г.). Нормативные и правовые акты по начислению денежного довольствия военнослужащим МО РФ учтены по состоянию на 1 октября 2010 г.
Издание предназначено в первую очередь расчетчикам денежного довольствия в управлениях финансового обеспечения по субъектам Российской Федерации и их филиалах, а также другим работникам финансовой службы МО РФ и силовых структур, планирующим переход на начисление денежного довольствия на основе "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".
Пособие также может быть полезно программистам, сопровождающим программу начисления денежного довольствия военнослужащим в указанных структурах.
Скачать книгу бесплатно Денежное довольствие военнослужащих в 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 Владимир Масалов.

Скачать книгу:

  • Денежное довольствие военнослужащих в 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 Владимир Масалов

    • Денежное довольствие военнослужащих в 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 Владимир Масалов

Похожие материалы: