Охотники на вампиров Панов, Пронин

Охотники на вампиров - Панов, Пронин
16+
Автор: Панов Вадим Юрьевич, Пронин Игорь Евгеньевич
Издательство: Эксмо, 2015 г.
Серия: Тайный город
Жанр: Современная отечественная проза
Цикл: Тайный Город. 35 книг
  • Научный редактор: Терпенев Глеб Чеславович
  • Дизайн: Калабегишвили Ермак Никифорович
  • Корректор: Жвуро Савва Ермолаевич
  • Кол-во страниц: 661
  • Формат: txt, fb2, pdf

Описание к книге "Охотники на вампиров"
Много лет простой русский миллионер Вениамин Долинский хранил ужасное воспоминание: будучи в пионерском лагере, маленький Веня стал свидетелем нападения кровожадных вампиров на мирных граждан. Мог ли он предполагать, что спустя десятилетия узнает страшных чудовищ в охранниках элитного московского клуба "Специальное приглашение"?..
Тайный Город - обитель древних рас, привольно раскинувшийся на берегах Москвы-реки, ревностно хранит свои секреты от непосвященных, но иногда им удается увидеть то, что скрыто колдовством, и тогда завязывается невероятная история, в которой причудливо переплелись судьбы Долинского, членов старинного британского "Клуба охотников на вампиров" и представителей различных Великих Домов Тайного Города, а также их вассальных семей, не исключая Красных Шапок...
"О чем эта книга? Двадцать четвертая книга из цикла «Тайный Город».
Советский Союз. Счастливое пионерское детство. Казалось бы, причем тут вампиры? И тем не менее, именно с вампирами столкнулся Веня Долинский в пионерлагере. Миновали годы, развалился СССР, пионер стал миллионером. Вот только Тайный Город, где обитают существа похлеще вампиров, остался неизменным. В чем Вениамину Долинскому предстояло убедиться на собственном, нерадостном опыте.
Легендарный цикл о Тайном Городе обретает второе дыхание.
Для кого? Для всех поклонников мистической городской фэнтези, творчества Вадима Панова, и в частности цикла «Тайный Город». А так же для тех, кто желает приобщиться к мистической стороне жизни современного мегаполиса.
На что похоже? На предыдущие книги из цикла Вадима Панова «Тайный Город», такие как: «Куколка последней надежды», «Тень инквизитора», «Королевский крест» и др.
" Читать книгу Охотники на вампиров Панов, Пронин.

Скачать книгу:

  • Охотники на вампиров Панов, Пронин

    • Охотники на вампиров Панов, Пронин

Похожие материалы: